Про пухляков

Разве они не прекрасны?

Вот что конкретно вам не нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Да, я прекрасна)))))
Уже себя пухляшу показывала))))😂😂😂
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне не нравится то что там нет мужчин с трусиками в попке
Верховный Наставник (121568)
Сексичны)
Хранитель Истины (303270)
Пойду еще поем)))))))
Наставник (37309)
Булочка или багет, если люди счастливы и нет проблем со здоровьем, то какая разница) Лично я не хочу быть пухляшкой, потому что с моим ростом я буду, как колобочек и перекатываться так же)
Здесь даже худоватые, на мой вкус.
Хранитель Истины (422871)
Вот так всегда....купишь журнал для полных и ищешь, где же там полные?...))))
все нравится ! теперь нам есть к чему стремиться )))
Просветленный (794109)
3 и 4 вообще не пухляшки!! )))
Мяконькаи)
На лицо мне нравятся две правые и левая,те,что в центре не в моём вкусе,хотя милые)
красивые девушки. вот только все в утягивающем белье и скрывающие живот.