Все о чём-то когда-то сожалеют... «Эх вот если бы... Выучил английский... Вышла бы за другого замуж... Уехал бы в другой город...» А о чём больше всего сожалеете Вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3258)
не люблю размазывать манную кашу по столу.
Как и у всех, - что-то можно было прожить по-другому, что-то не делать вообще.
Да и сегодняшнее мое состояние трудно определить по какой-либо шкале.
В дальние страны не тянет.
Второго Федора Конюхова из меня не получится - борода не растет и на море тошнит.
С женщинами я аскетичен и колючий, другими словами - никак.
Насчет целей и устремлений можно вообще не спрашивать.
Как не знал ни фига, так и не знаю.
Живу, как живется. НЕ ОГЛЯДЫВАЮСЬ.Не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430856)
А у меня нет никаких сожалений. Я не принял ни одного Неверного решения.))))
Мудрец (18285)
не сожалею...всё что случилось в моей жизни принимаю спокойно)
Мудрец (14945)
Что послушала маму и не сбежала из дома поступать в мед! Я так хотела быть патологоанатомом или хирургом...)
Хранитель Истины (390777)
О будущем...
Жаль, что многого интересного мне увидеть не удастся.
Какой он будет 3000 год : ;)