Ой, скока пухляков на пляжу...

И женчин и мужиков, сидят, жуют, пивко попивают, креветочек потрошат, хохочут, флиртуют,бегают (ну, это им так кажется)))) никаких комплексов, трусишки в попу засовывают, лямки от бюстов снимают)))прям завидно))))единственное НО, коли встанут на бережку напротив, весь морской пейзаж заслоняют)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (238724)
Пляж это лучшее место для поднятия самооценки! Да!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121219)
А я дрыщик...
wonderful VIP
Верховный Наставник (246916)
тебя выпустили?
привет!))
Хранитель Истины (336100)
Меня тошнит от такого пляжа
Просветленный (794109)
смотри штоп мы тебя не затоптали, худышка
Хранитель Истины (325784)
Приятно посмотреть!))) Не то что дрищи костлявые,всё настроение на пляжАх портЮт!