Скажи мне кто твоя друг и я скажу кто ты. Здесь это тоже так работает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мне кажется, что да
Всё равно мы тянемся для более приятельских отношений к тем людям, которые нам ближе во взглядах на мир, в чувстве юмора и в понятиях, что такое хорошо и что такое плохо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нет. мои друзья куда лучше меня.
Просветленный (794097)
Да.
Хранитель Истины (497419)
я тут все))
это всё мои допаки)))
говори, кто я))))
Наставник (37272)
Здесь друзей быть не может, а могут быть приятные взаимоотношения) Очень осторожна в общении) И сейчас увидев скрин с ЛК поняла, что права) Приват, есть приват, а открытое общение, есть открытое) В реальной жизни совсем всё по-другому) Ты знаешь человека и в радостные, и в печальные дни) Бывают и ссоры, и недопонимания, но от этого дружба, настоящая дружба только крепчает)