Путинградцы хорошо звучит?))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161357)
Я ваще не понимаю, почему теперь никто не говорит Петербург... не могу я слышать «Питер» бррррр....(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
язык сломаешь пока выговоришь))
Наставник (80452)
Геныч)))напомни...тыж питерский?)))
не хорошо . хорошо бы питер переименовать во владимир , а владимир пусть станет петроградом
Верховный Наставник (186578)
-град - это русское окончание (означает город) . но всё русское уничтожается ,скорее будет - путинбург. (путинбургцы)