Вдуло) Королева Англии, Велико (байцикл) Британии не есть морковь) В любом виде, в любом блюде) Даже миллиграмульку) Это как объяснить ?) Саксонизм ?) Сатанизм ?)

Это рассказывал персональный повар Горбачёва, который стажировался у повара Её Величества)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Mia
Верховный Наставник (227932)
Аллергия? Значит она жертвует морковь королевским лошадям???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97372)
...изм-изм .. Детский анонизм )))))))))
Морковка видать сломалась ))
идиотизм
Правильно делает.
Руки прочь от королевы.