Почему ухудшилось качество Грузинского вина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (73259)
Посмотри на карту Грузии и России, посмотри на население Грузии и России....

Так откуда в каждом нашем магазине всегда есть "грузинское" вино?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Када не нравица мне мужчина...мне не нравица и его ботинок)
Верховный Наставник (105901)
По данным Росстата, в год Грузия отправляет в Россию вина
в три раза больше, чем у неё вырастает винограда. Гонят
фальсификат. Анализ же "Боржоми" вообще показал несо-
ответствие заявленному химическому составу.
Наставник (41010)
да! и буквально за 3(три) календарных дня.
Хранитель Истины (348415)
так они фигню всякую к нам экспортировали
реально несколько раз пили его, и ничего хорошего сказать не могу... не скажу, что я большой знаток и любитель вин, скорее наоборот )) но мой личный пример именно такой... причем это в магазинах советовали конкретное вино купить
другие вина куда лучше, например, испанские или наши крымские
причем, уверен, есть у грузин и хорошее вино... но, наверное, не для "оккупантов"