Что плохого в свинине?) Там просто кладезь витамина группы В.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493244)
От плохо прожаренной свинины можно заразиться свиным цепнем. в жару это большая нагрузка на печень и сердце. В ней много гистамина, может вызвать аллергическую реакцию. И замечена была свинья в каннибализме. Посмотрели на все это древние иудеи и мусульмане и решили: а ну ее на фиг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
там на жаре... на этом Ближнем Востоке... и Средней Азии... это разносчик инфекции и паразитов.
Хранитель Истины (308630)
Чтобы мясо считалось разрешенным, животное необходимо забить с соблюдением определенных правил. Например, оно не должно испытывать боли и страданий, а мясо – содержать кровь. Такая деликатная и ответственная миссия доверяется только специалистам. После забоя мясо помещают в воду для вымачивания, затем солят, раскладывают на решетки для стекания остатков крови и через час тщательно промывают. Есть еще несколько нюансов, касающихся того, какое мясо не едят евреи. Например, вам никогда не приготовят животных, болевших или умерших своей смертью, – этого можно не опасаться. Печень кошерных животных готовят только на открытом огне: варка и обжаривание запрещены. А такие «деликатесы», как околожелудочное сало или мясо с не удаленными седалищными нервами, вообще есть в Израиле нельзя.

Наставник (73241)
ты сегодня куда то идёшь? Туфли новые....я всё вижу
Наставник (80520)
ну оно не плохое,но стейки типа тибона и рибая не сделаешь..глисты в мозги попадут и будешь разговаривать сама с собой)))тьфу*плюю через левое плечо"))
Сало - это вообще уникальная вещь по содержанию микроэлементов и калия, крайне необходимое для поддержания работы сердечной мышцы