Люфтганза? Аэрофлот? Чартерный рЭйс? ...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
какой такой плацкарт))
там еды столькооооо
это явно купе))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324248)
Может фотошоп?)
Вообщем, летела я на лоукостере, кажись победа была, ну, реально такая история существует))))только взлетели и началось шуршание пакетами и жевание домашней курочки)))
Та татарин ентат,просто завидует,что его пожрать не позвали. Летала немного,но еда в самолётах - гамно паршивое,мадама права- лучше с собой,тем более с ребёнком, а фотал,явно муж)))
Хранитель Истины (422091)
Яйца где, спрашиваю?...))))))))
Наставник (75547)
Ого го себе рЭсторанчик! Это бизнес класс что ли!?

И это... Люфтганза, Аэрофлот, без разницы - ОТ СЕБЯ НЕ УЛЕТИШЬ! Даже ЧАРТЕРНЫМ рЭйсом.