Неужели столько полицейских пострадало из за дела Голунова?+

Начальник полиции по ЗАО Москвы подал рапорт об увольнении после прекращения дела журналиста Ивана Голунова.
Глава УВД, снятый с должности президентом, уже уволен из органов, куратор задержания Голунова отстранен от службы

Начальник полиции, замглавы управления внутренних дел по Западному округу Москвы полковник Игорь Петухов подал рапорт об уходе в отставку по выслуге лет.

https://www.rbc.ru/society/26/06/2019/5d137b4f9a79...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
даже предположить не могу, куда они трудоустроятся. Такими кадрами разбрасываться не будут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831122)
Про Голунова забыли, как и не было его, а менты всё ещё страдают угрызениями совести)
Ладно хоть не застрелился с посмертной запиской
Верховный Наставник (127003)
ПЕТУХОВ........без слов
Хранитель Истины (398444)
Мельчают, собаки.