Приглашают в Молдову в октябре) погулять,, вина попить)) Соглашаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (422027)
Вина попить? С ума сошла?....Ни в коем случае не отказывайся!...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270008)
Если других планов нет, то конечно соглашаться!
Просветленный (794109)
Конечно да!
Люблю осень на югахЪ )
Таня, в октябре ещё нет вина ))
Но ты приезжай, дакэ чева...)))
Да чего там делать .Бескрайние просторы ,поля и избы .Я на свадьбе хоть молдавской погуляла ,обычаи посмотрела,это конец света .Вино у них круглый год в погребах в бочках - изабелла красное и белое,подают и ранним утром и детям .Супы из петуха подают с утра и кофию утром ни кто не подаст ,потому что им не понятно и смешно ,как это с утра воду хлебать .Ну и все в общем ,вот и вся Молдавия . С собой увезете только красное в канистре ,белое только в стекле перевозится,теряет вкусовые качества .