У меня возник вопрос: какую женщину можно назвать старой клячей? и ...можно ли хоть какую?

например, я похожа на старую клячу, как меня постоянно называет одна волшебная ответчица
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Это просто грубость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22066)
...а ваша самооценка что говорит?
Хранитель Истины (270100)
Я с тобой в стойле постою...
Приветик!
Хранитель Истины (306753)
Любую можно назвать. Еще одна волшебная ответчица у нас в ОПС всех стала винить в том, что они старые и страшные. Ёмоё, думалось после такого шквала дерьма, что с нами разговаривает мисс Вселенная лет 20-ти.
Ну а потом появилась фотка этой волшебной и сведения из биографии. Конечно, старше всех. Конечно, страшна и толста до безобразия.
Верховный Наставник (225669)
женщины делятся на - единственная, неповторима и на всех остальных которые меня интересуют постольку поскольку
Неее, ты не такая! Вот они!

Верховный Наставник (164086)
Можно если скушно...и хочеца адреналина....опасности...
согласись! должен же быть у тебя отличительный признак))))))))))))
Хранитель Истины (325784)
Никакую,если человек нормальный,не назовёт так.
А если наоборот-пусть называет-ПОХ!)
Но пусть знает,что и его любимую,обожаемую маму так называет какой-то идиот кто-то.
И молча ГЛОТАЕТ это.)