Предднюшная депрессия-выдумка или реальность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я ей даже подарок раньше времени прислала,а у неё депрессия понимаешь
ляг поспи и всё пройдёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У меня она связана с необходимостью ЗАТЕВАТЬСЯ - гости, стол, и так 2-3 раза)))
Просветленный (501491)
реальность
силы на исходе...
Наставник (51369)
ДИПРЕССИ ВООБЩЕ ОТ ЧЕГО УГОДНО ВОЗНИКНУТЬ МОГУТ))
ОТ ЧЕЛА ЗАВИСИТ)
Хранитель Истины (269840)
У меня за год уже начинается... не, она с каждым годом не прекращается!
Мудрец (22066)
С волками жить - по- волчьи выть❕
..а с бульдогами точно так же!
Просветленный (714049)
Я одна что ли времени на депрессии не нахожу?)))Наоборот предвкушение,гости,звонки,подарки..красота!)
Просветленный (593714)
Реальность .связана она чаще с тем ,что человек не имеет возможность провести свой праздник так ,как он хочет ,а не как ему навязывает общество или семья
Реальность не то,чтоб депрессия,но сил реально никуя. Типа год символично жизнь отражает- рождаешься,живёшь и к концу помираешь.
Хранитель Истины (421701)
Раньше было....теперь не чувствую....просто затеваю на днюху какую-нибудь авантюру....не до депрессии...)))))