Ну нет, это не енот в моем предыдущем вопросе!) Знаете, как выглядит енот?) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
,,,
Верховный Наставник (174054)
Родиной енота-полоскуна считается Северная и Центральная Америка, откуда впоследствии они были завезены на территорию Евразии. Благодаря своему умению быстро адаптироваться к окружающей среде, они довольно быстро распространились по континенту (при этом енотов-полоскунов можно встретить даже на Дальнем Востоке

Первые воспоминания об этих зверьках можно найти у Христофора Колумба – и уже с того времени ученые начали активно дискутировать, к какому именно виду принадлежат эти животные. Одни утверждали, что еноты — это собаки, другие – барсуки, третьи называли их кошками, были предложения считать их медведями. И лишь несколько столетий спустя, в конце XVIII века, им выделили специальный род енотов (Procyon), что в переводе означает «похожий на собаку

ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ ЕНОТ

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)

Верховный Наставник (131513)
ЖИРОБАС
Наставник (49694)
жила в палаточном лагере под геленджиком енотов там было полно