как только Елена уходит из ленты, так сразу появляется Девушка-Х... как то странно это всё, не находите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вась, Икса до Еленки в ленте была - невнимательно смотришь) и да - это разные люди)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249772)
Василий, ты съел мороженое?))
так ты Василь тоже давай в профессора Ксавьера превратись
Я просто уверена, что это совершенно разные люди...
Айайайай....Выходит, это одна и та же девушка?..
Мудрец (16065)
очень ПОдозрительно
Наставник (37277)
Нет) Но я не удивлена вопросу) Здесь многим все кажется странным) Скандалы, интриги, расследования думаю, что самое подходящее было бы название для категории)