Меня часто умиляют заявления крупных чиновников. А вас?+

Глава Минпромторга объяснил заселение чиновников в люксовые номера гостиниц их доступностью

Москва. 26 июня. INTERFAX.RU

Расходы Минпромторга на командировки чиновников ведомства вписываются в установленные нормативы, заявил глава ведомства Денис Мантуров.

Ранее Transparency International опубликовала расследование о высоких тратах ведомства на поездки чиновников и о том, что министр селится в «президентских» номерах отелей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
Как любят говорить наши псевдопатриоты: Россия-щедрая душа. Ну подумаешь миллион за ночь в отеле, это холопов не касается, их дело вкалывать за гроши и ждать рая в загробной жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему ты никогда не задаешь вопросы своими словами?Неужели настолько туп,что извилины хватает на то ,чтобы копипастить?
Хранитель Истины (487970)
У меня куда острее ощущения,чем умиление.
Просветленный (837423)
А я по помойкам не лажу) Есть и поинтереснее занятия в жизни)
Мне пох, я не читаю новостей.
Хранитель Истины (302848)
Умиляют конечно))