Рекомендую всем посмотреть фильм "Зов волка"2019. Не смотря на ляпы, которые допустили французы.

Несмотря на...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Молодой подводник обладает редким даром распознавать каждый звук, который он слышит. От его «Золотого уха» зависят судьбы людей, а ошибка ставит под угрозу жизнь всего экипажа подводной лодки. Желая вернуть доверие своих товарищей, он проводит собственное расследование военной провокации, в результате которой весь мир оказывается в шаге от ядерного апокалипсиса. Чтобы предотвратить мировую войну, элитной боевой команде подлодки необходимо совершить невозможное, ведь главный приказ отмене не подлежит.
Дата премьеры: 20 июня 2019 г. (Россия)
Режиссер: Абель Ланзак
Кассовый сбор: 11,8 миллиона USD
Бюджет: 22,4 миллиона USD
Сценарий: Абель Ланзак-для самых ленивых юзверей)... А зачем нам это смотреть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258182)
Я спросить хочу, а провокацию устраивают русские?