Я смотрю вечер с Соловьевым на России 1 +2, говорят, что для европейской аудитории выступление Кургиняна вырезали, который удивился, что не было вопросов Путину про образование и пенсии, это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (299838)
Нет. Правда - это другое. Я не смотрю такую бяку, а правда в том, что наши СМИ заняты исключительно пропесочиваем мозгов населению.