И для кого мама доченьку пестовала?Твоя мама довольна твоим выбором супруга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (287948)
Более чем, она в нем души не чает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уверена что нет
он ей не нравится
Хранитель Истины (408260)
Конечно нет)) Очень редкий случай, когда зять нравится тёще))
Наставник (91019)
Она хотела чтобы у меня не было мужа и детей, чтобы я жила с ней и отдавала ей всю свою зарплату а она бы мне говорила какая я никудышная и как она со мной замучалась