Почему наших "звёзд" не привлекают к уголовной ответственности за бесконечные пиар-"разводы"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594160)
Пиарские действия Которые используют артисты Подпадают под статью о фэйках.Ну так как стране не работают законы почти все то они выходят сухими из воды
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387487)
А что мешает не обращать на них внимание???...
Хранитель Истины (424692)
ага, алибасов классно народ развел со своим кротом)))
Магистр (1725)
эти так называемые звезды отвлекают народ о серьезных проблем: народ пока мусолит чью-то звезду, бац и подорожание внезапно возникло...... уроды мля