Возможно ли, что сам Путин как человек и желает русскому народу добра, будь его воля, то раздал бы

всё награбленное верхушкой обычным людям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (723284)
Ну да, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
взять всё и поделить, да))
Хранитель Истины (425225)
Просветленный (715089)

Ой,не могууууу...ты сделал мой день
Наставник (40395)
ну могбы с сибя начать
Уверена, что именно в этот самый момент он всё конфискованное раскладывает по равным кучкам.
В некоторой степени он заложник той системы,которую создал Ельцин! Вот как можно сдать нефтяную скважину в аренду какому-то проходимцу на 99 лет за какие-то там копейки???? Такое вот при Ельцине говорят было! Олигархов много,а Путин один! Начни приватизацию по-честному(за реальные бабки) устроят дворцовый переворот!Поставят президентом кого-нибудь из олигархов
"-"
Наставник (63990)
я не пойму а , если нету его воли вообще , то , нахуй он нужен , как президент ?
Хранитель Истины (349366)
я бы уточнил, что награбленное в основном в святые либеральные 90е годы, под руководством чюбайсов и гайдаров
Путин же говорил, что пересмотра результатов грабительской приватизации 90х не будет
а, вот оно:
https://er.ru/news/73151/
Просветленный (837062)

И инфляция тогда 100% ежедневно, круче, чем в Венесуэлле
Просветленный (738497)
За такую жизнь под танк ложились в 1991.
Затем сопли жевали, когда криминал сращивался с властью.
А когда накрыло, проснулись! Правдорубы, с добрым утром!
Хранитель Истины (302713)
А кто тогда батюшкам храмы будет стоить?