Что вечно у людей за идея фикс ...море?Типа Волга хуже,мне вот и в Соку нравится купаться))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (238420)
вот и я не понимаю этой идеи фикс))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313385)
у нас в Днестре опять холлера)))
не могу я в реках купаться))
Наставник (83888)
..да можно и в моче купаться,только вот море оздоровляет и лечит...Привет,гопница!

Верховный Наставник (225462)
люди давно разучились жить своей головой. жертва рекламы готова истязать себя. что бы. как ей кажется, соответствовать.
к примеру услышит человек - море оздоровляет и лечит. всё. он готов себя убивать, лишь бы выполнить установку)
Верховный Наставник (161469)
море..это когда вообще ничего не волнует..)) особенно в хорошем отеле)
не надо готовить стирать и т.д.))
отдых души и тела)
особенно если одна.. от работы семьи друзей))
Наставник (73104)
море это море,у него все другое и вкус и запах и счастье от него другое)
Верховный Наставник (180710)
Понты - наше всё! Везде, куда добрался человек - заср ано всё побережье! Так что, там где никого нет, там никто и не купается!

Доброго! )))
Верховный Наставник (145564)
Ну и в пруду можно купаться,правда сейчас я бы не рискнул.Был у нас когда то старый барский пруд,чистый.А сейчас домов понастроили ,загадили.К реке не подъедешь...водоохранная зона.А на море..А море,оно ни с чем не сравнится.