Вот обычно же как бы мужчина проявляет инициативу в сексе, а женщина как бы отказывает . И вопрос :

А часто ли мужчина рад что слава богу отказала !!?
И облегченно вздыхает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83888)
..да,есть такие тётки..шо не знаешь как отъепаться,а этот вариант,как спасительный круг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
-Девушка, я вас хочу))
- а я вас боюсь))
- ну ладно, тогда я пошёл.
-Мда , вы меня так хотите, как я вас боюсь...
Верховный Наставник (143536)
Наступает тот возраст, когда они боятся, что вдруг женщина согласится)))
Верховный Наставник (161469)
я тут как то пристала к своему симпатичному мужчине)))
разбудила )))
потом он сказал что я сумасшедшая женщина, но с...ка красивая))))
:-)
Наставник (59378)
Когда был женат, то радовался часто. Развелся и все стало нормально.)))