Почему в Чехии на митинг вышли 250000 человек, а в Москве только четыре?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Там нет росгвардии...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Остальные на дачах. Лето.
Хранитель Истины (342914)
думаю, что митинги там и там организует оппозиция
ну и тут четко показана степень доверия населения к оппозиции в Чехии и в РФ
что и неудивительно - достаточно просто посмотреть на эти фейсы, например, во время их ежегодных собраний в Литве, или где там эти убогие собираются для "определения будущего России", чтобы понять, что с ними нормальный человек даже срать в одном поле не сядет
Наставник (34891)
а какой результат?
Верховный Наставник (128114)
В Чехии мало пофигистов.......
Хранитель Истины (487315)
А кто делал подсчёт?
Хранитель Истины (257770)
Не знаю, как в Чехии, а у нас на митинги ходит чокнутая школота и...стесняюсь сказать ... самизнаетекто !