А вы закрывашки какие уже наделали?Огурчики или тупо ягоды собрали,как я,и в морозилку,?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153510)
розовое варенье сварила,мармелад с черешни...а вишню заморозила(консервированой у меня с прошлого года еще много,в этом собирать было лень

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Нет еще ничего не созрело.
Верховный Наставник (240280)
ещё нечего закрывать...
Ягоды зелень заморозила, огурцы помидоры рано еще
Наставник (37309)
Мы только все поедаем) Родители этим занимаются) Мама говорит, что со мной только продукт переводить) Нету у меня призвания к этому) Ягодки еще могу заморозить) Но смысл от родителей везти и замораживать, когда это они и на месте все сделают)