Да ладно Панин просто раскрепощен в постели и за это надо осуждать? Вы небось не ахаетесь совсем?))* не смотрите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Панин нездоров если уж говорить серьезно)). Это не нормально делать то, что делает он. И я даже не про его сексуальные предпочтения, а именно про их демонстрацию. То голый в чулках по улице ходит и д..чит, то собак чести лишает..
Вот делал бы он это за закрытыми дверями - и никто бы не заметил. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
мы и словей то таких плохих не знаем, так что, берите, берите его себе)))
Наставник (89035)
Сижу сегодня в чате. Заходит ник "Дрочу на дочку" решил мужика подколоть в педофилии. Спрашиваю сколько дочке лет? Напала баба одна что я педофил. Хотя большинство правильно мой вопрос поняли
Верховный Наставник (215005)
А ты с ним пробовала что ли в постели то?!
По слушкам ориентируешься?!
Верховный Наставник (124602)
с собачками и на улицах (в людных местах) нет, ни ахаюсь, я весьма стеснителен. и п0рнушенцию не смотрю.
Верховный Наставник (131109)
да нафига нам это надо,смотреть на такого ,как Панин?имя Панин заставит вздрагивать многих, особенно после его видео.
Панин?....
Хранитель Истины (487970)
А зачем всему миру сообщать?