Я прям лопаюсь от гордости....ФОТО...глянул на сайте СДЕЛАНО У НАС с подзаголовком Нам Есть Чем ++

Гордиться....в Крыму построили установку для производства поливочного шланга...вот на фото....причём деньги 20 лимонов вложил какой-то Инвестор из Германии....не за просто так, наверное....ребята, но это даже не смешно. Если мы начали гордиться даже этим - то с гордостью скажу что у нас в прошлом году Покрасили Автобусную Остановку!!!!! )))) Ура, товарищи !!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116913)

Внедрение в процесс агропромышленного производства технологии,
применение которой обеспечивает до 70% экономии влаги, особенно актуально на севере Крыма.!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
инвестор из германии - небось наш же еврей..или калмык....
Хранитель Истины (451035)
так победим!
Хранитель Истины (258132)
Меня всегда раздражали и раздражают выступления, типа: Догоним и перегоним! и похожие.
Просветленный (834918)
Ты когда говоришь : "Мы", ты себя отождествляешь с нами ?)
Например, с начала 2000-х у меня - более 200 реализованных/построенных/воплощённых объектов.
Больших и маленьких. И более 500 проектов, которые остались на стадии проектных предложений.
Сделаны они без участия китайцев, немцев и... на кого ты там ещё молишься ?)
И построены так же на деньги российских инвесторов и заказчиков, отечественными СМУ.
И из отечественных строительных и отделочных материалов.
А что сделал ты, чтоб говорить : "Мы" ?)
Кроме как сидел на диване, мониторил интернет и собирал исключительно однобокую инфу ?)