вопрос про сладкое угощение...

Родители выпускников красноярской школы №143 подарили своим детям торт с их фотографиями... как вам ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Советник (4109)
сейчас все работают на лайки в соц сетях..решили таким способом..подзаработать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
это полный пипец. мемориал
Привет, Василий
Хранитель Истины (408827)
Честно? У меня ассоциации с памятниками.
Верховный Наставник (239999)
Триндец!
Как на могилы.....
Просветленный (653291)
Ужасно!
Прав был мой друг, написавший в своей книге, что Красноярск - город ненормальных людей.
Наставник (51369)
ДА ВНАТУРЕ НА МОГИЛЫ ПОХОЖЕ))
Верховный Наставник (161323)
Да ладно вам, не совсем кладбище, мальчиком голубые, девочкам розовые)))
Подумаешь на могилы, прикольно)))только фотки учителей еще надо было, я бы пару своих съела))))
Верховный Наставник (154052)
Вот что значит сайт пожилых людей - одни могилы на уме)))
Хранитель Истины (270353)
УЖАС!
Хранитель Истины (390777)
Действительно на памятники похожи...