Как думаете - МУЖЧИНЕ, СЕМИДЕСЯТИ лет от роду, полезно купаться в Чёрном море и загорать на пляже

ЧЕТЫРЕ месяца?
Тем более приехавшему на полуостров по бесплатному ЖДбилету!
Государство ЗАБОТИТСЯ о ветеранах труда!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (126227)
А почему нет???...возраст вообщем то для отдыха тут не причем...пусть здоровье попоравляет и поддерживает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35892)
Да пусть старичок купается, что ему ещё делать. Да ещё и на халяву всё
Хранитель Истины (284009)
А что плохого в этом? Пускай отдыхает.
Всё полезно в меру, если врачи не возражают)
Наставник (35281)
Бесплатному????
И этот мужчина хает это государство???
Да кАзёл он!
Просветленный (586801)
Главное, шоб голову не напекло...
Верховный Наставник (131109)
главное,чтобы простатит потом не замучил..Помни об этом, 70 летний предводитель баранов
UNA
Наставник (98884)
полезно если он себя хорошо чувствует.
Верховный Наставник (144835)
полезно
Тебе семьдесят?
Я бы меньше ста не дал,так как уже тухлятиной от тебя давно воняет на весь сайт.
Верховный Наставник (202806)
Было бы лучше если бы это говно утонуло.
Хранитель Истины (492272)
Купаться полезно, загорать - нет. Но он - взрослый человек, пусть сам себе жизнь портит
Верховный Наставник (105284)
загорать не полезно в любом возрасте