привет, моя семья виртуальная. Совет нужОн

Вы бы связывались с таким человеком?

Развелся с женой, дом оставил жене и детям.

Сам мотается по вахтам и съемным квартирам совсем в другом городе. На данный момент постоянной работы нет, зарабатывает сбором ягод. Но работу ищет постоянную.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (144002)
Лен, пусть он идёт полем...лесом)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
За советом? это к нам!! )
привет
Надо смотреть, что за человек, а для этого просто пообщаться. А потом решать, связываться или нет )))
Ты его к себе жить,а он тебе ягоды?
Ху ё вый обмен какой-то))
Верховный Наставник (240280)
Смотреть надо, что за человек вообще
Одно похвально, что всё жене и детям оставил, либо у него просто отобрали)))
О на зиму тебя ягодами грибами соками закрутками обеспечит..По капелю выгонишь нах
Нет
Может, порядочный, но бесперспективняк
Не хочу умалять его достоинства, но я себя рядом с таким человеком не вижу.
Хотя то, что он оставил квартиру жене и детям + 500 ему в карму.
Просто лично мне в моем возрасте уже нужна стабильность, в такого романтика и собирателя ягод можно влюбляться в 20 лет, но не на пятом десятке...
Верховный Наставник (180783)
Надо брать. Когда найдет постоянную работу, его захватят другие
Верховный Наставник (115920)
Скорее всего оставил жене и детям ЕЁ дом)) Знаем такие варианты)) Типа я свою бывшую одевал, деньгами и подарками осыпал, в птичьем молоке купал а она не ценила! А ты давай теперь доказывай что не все бабы стревы и терпи меня лузера без кола без двора чтобы доказать что ты не такая)) Тонкий психологический ход неудачников))
Были такие варианты, все оставил первой и дватьпевой жене а на мне сломался почему то)))))))))
Нет я как Роза считаю человека надо искать без проблем для радости в нашем возрасте, а не наваливать на себя еще и его проблемы.
какую такую постоянную работу,такие долго нигде не задерживаюца,так и будет мотаца по разным местам.
Верховный Наставник (105284)
ну ты же замуж за него не собираешься?)
Нет, однозначно
Верховный Наставник (161509)
Человек легкий на подъем, будет легок в общении, что и нужно чтобы понять не пустобрёх ли он...пообщаться можно
Хранитель Истины (409334)
Очередной хомут на шею?)) Нет, нет, и НЕТ! Когда обустроится, пусть заходит)) А пока цыгель на работу!) Привет Ленусь! У вас там приличные есть, или одни Димы?
Верховный Наставник (125720)
если он конечно любовник невозможный, тогда свяжись, подожди до конца лета, найдет ли он работу, но у себя не сели.
да и работу найдет, не сели
Верховный Наставник (165862)
Хотелось бы узнать еще какие-нибудь характеристики.
Кроме места работы и жительства.
Верховный Наставник (101033)
он бы уж сначало работу постоянную нашёл , а потом и отношения искал бы...а так, как-то не серьёзно и не логично.