Я просто возрастной микроценз установить.Ты поеупал молочный коктейль за десять копеек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я молоко по 36 копеек за литр покупал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, не покупал.
Никогда не любил молочные коктейли
Верховный Наставник (128966)
10 копеек он никогда не стоил
Хранитель Истины (391166)
За 10 не покупал....он стоил в Ленинграде 11 копеек....десять копеек стоил в том же отделе маааленький пакетик ЧИПСОВ......прозрачный такой...
Хранитель Истины (306753)
За 11 копеек. Даже в нашей небогатой семье мне вполне могли такие деньги выделить.
Наставник (35852)
Покупала, до сих пор вкус помню и продавщицу, которая его делала. И ингредиенты из которых он делался.
Хранитель Истины (487350)
Кажется,за 16...