Яжематери скажите

Ваши материнские чувства не оскорбляет данный видеоклип?

Или всё же Седокова полностью права,и абсолютно каждая ЯЖЕМАТЬ хочет иногда послать всё к хирам и укатить в безудержное веселье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (238533)
Звука нет и хорошо))
Каждая или не каждая не знаю, за всех не скажу. Но мне этого хочется))) я про веселье, но не "послать к хирам"))) Что и делаю периодически!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Периодически при просмотре, хочется сказать в рифму слово ...лядь...
Хранитель Истины (301577)
Это дебильное слово "яжемать"....))))
Хранитель Истины (372227)
Меня слово "яжемать" раздражает