Есть ли у вас какой нибудь массажёр для лица? Типа:

Каковы результаты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
У меня такой с разной подсветкой, нравится когда не забываю. Все эти роллики ерунда, моя коллега пользуется как была вся в морщинах так и ходит после него, но видит тол;ко одной ей заметный эффект)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341830)
Боксерские перчатки

Верховный Наставник (125709)
подружка как-то подарила мне на д.р. дарсонваль
Наставник (82987)
у меня вот такой

Верховный Наставник (161079)
Нет ни какого, дарсонваль хотела как то приобрести, так и не купила, фигня все это...не! эффект будет если каждый день хотя бы минут по 30, но кто ж это будет делать)
Ничего нет, не покупаю, будет валяться еще один гаджет. Знаю, что на подобные вещи нужно ежедневно тратить от 15 минут. Я на это не способна.
Верховный Наставник (249804)
есть-) в клинике стоИт