Представте, только вы загрузились в ванну после тяжелого дня и тут стучится муж и говорит, что его срочно вызывают на работу и ему надо принять душ, а у вас весь вечер впереди, наплескаетесь еще...ваши действия?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Вот и пусть муж срочно на работу едет,раз вызвали,а не начинает тянуть время с гигиеной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287336)
Господи...ноги подожму...пусть плещется и уматывает ))
Наставник (59218)
Даже и представлять не хочу такую гомосятину.
Хранитель Истины (289814)
Ань,вот для этого нужны две ванные комнаты.Я бы убила,в воде я отдыхаю.