Как узнать, в ЧС я у человека или нет?)

Меня распирает задать вопрос относительно одного пользователя, у которого я, возможно, в ЧС) И вот если я в ЧС, то и всё норм, я совершенно спокойно спрошу, ибо этот человек ничего не увидит и ему не будет неприятно (а я сегодня подозрительно добрая и спокойная, мне совсем не хочется никому доставлять неприятностей), мы между собой посплетничаем перетрём всё по-тихому и ладно Но если я не в ЧС, то человек увидит и вроде как неприяшка получится, зачем оно...) Вопрос в шапке))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ты не сделаешь. А так-то надо
Просто написать челу кам.
Если кам быстро удалится - это автомат - то в ЧС)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
спроси у него в лс)
Гроссмейстер (7167)
Нет.
Верховный Наставник (154052)
Задай ему вопрос, мол, хочу тебя обсосать в ленте, но так, чтобы ты не видел. Если не отреагирует, можно приступать, добрая ты наша)))
Хранитель Истины (301525)
Не знаю, как это можно узнать)))
А вообще, тебе ли не все равно?))))
Хранитель Истины (497419)
оцени любой его вопрос
выйди из ЛК
вновь войди и посмотри, есть ли твоя оценка
если нет, то в ЧС))
Верховный Наставник (233093)
Спрашивай!
Тут нередко только свистят
о ЧС, а как только увидят что про себя, так
и выскакивают, как черти из табакерок!
А ты ему в личку спроси.
Наставник (73823)
И что же ты думаешь, другие не донесут?(
А вообще, теперь мне интересно! Что за человек, почему, зачем и как))

Привет, Егозуль))
Наставник (37272)
Он в любом случае увидит) Такие люди заходят без авторизации) Любопытство очень непоседливо) Ко мне заходят в ЛК люди, которых я игнорирую, и которые меня игнорируют) Не знаю, что они увидеть хотят, но хочется) Задавайте вопрос, если готовы к последствиям, а если нет, то забудьте) В любом случае на ЧС не ориентируйтесь)
Верховный Наставник (105284)
комментарии удаляются, если ты в ЧС