На твоей работе можно, например, носки вязать или помидоры выращивать?

Параллельно так сказать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15912)
помидоры думаю не стоит... а носки можно... но я не буду)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
помидоры точно))))
а вот с носками не выйдет))))
Просветленный (586797)
Тока тракнуцца в подсобке, в обеденный перерыв...
Хм...на занятиях со студентами?) Экзотично...
Наставник (73206)
В принципе я одна в кабинете , но этими делами я отдыхаю дома ))
Хранитель Истины (343594)
На моей работе можно делать что угодно, даже спать и сексом заниматься.....
Верховный Наставник (210240)
нет((
у нас даже разводят, контролирую, поливают цветы специально обученные тому люди...
Просветленный (794109)
Если работодатель попросит, то да ))) цветами занимаюсь, можно и помидорами
Хранитель Истины (303160)
Мандарины пытаюсь вырастить))))))))