Наручные часы это для вас больше украшение или полезный аксессуар? Носите их? И как много или

одни единственные и любимые?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это мой самый любимый аксессуар. Я обожаю наручные часы известных марок и производителей. В коллекции 7 пар на все случаи жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лежат, не ношу.
Не ношу давно.
Они или теряются или разбиваются у меня.
Без них привык.
Хранитель Истины (270384)
Не могу уже без часов, мои маленькие, так что отобрала у мужа "глазастые"... )))
Верховный Наставник (161511)
не ношу часы..)
Считаю функционально излишним. Это понты.
Наручные часы для работы и хорошо на руке смотрятся - как дополнению к обмундированию))
У меня двое
Полезный аксессуар,когда лень телефон из сумки доставать
Скорее как украшение. У меня их несколько штук, но ношу в основном двое поочередно.