А у тебя на даче есть валенки?Ну это такая обувь,в которой мыши зимой гнездуются)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284962)
Они у нас в мин. вате гнездились...и посдыхали все...неграмотные, бестолковые потому что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (336003)
У меня дачи нет! Но валенки есть на чердаке! В одном из них воробьи однажды гнездо свили
ни дачи нет , ни валенок , ни мышей
Верховный Наставник (152852)
валенков нету...а вот когда то у межа на даче была строительная шапка подшлемник и там за зиму мыщы угнездились,по весне муж шапчонку надел-а она шевелится!