Приближающаяся осень не обошла стороной и меня. Можете меня поздравить, я уволилась с работы)

Морально я была к этому готова, но сейчас сижу, будто мне дали по голове дубиной
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
шаг в новую жизнь))я рада за тебя)ты долго этого хотела,значит тебе это нужно
Ольчик,трям)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161429)
ну вот учили, учили тебя, а ты уволилась
поздравляю!
привет))
Верховный Наставник (131244)
Со всеми так бывает,не расстраивайся.Через месяц всё пройдет,просто займи себя чем нибудь.
К этому шло
И вот наконец-то это случилось
Значит пришло время перемен
При чём, уверенна, что перемен в лучшую сторону
Верховный Наставник (240070)
Поздравляю!!!
Рада?
странный он все-таки какой-то
подписал бы отпуск по человечески и проблем бы не было
привет, Олик)
Верховный Наставник (172740)
Я тоже как то увольнялась и год бизнесом занималась. Потом снова вернулась на эту же работу. Но мне нужен был этот перерыв, многое поняла.
Просто так никто не увольняется, значит это вам было нужно.
Хранитель Истины (380746)
Значит так должно было случиться. Не переживайте. Захотите работать, найдете себе другую работу.
И что, за руку никто не схватил, не остановил?
Безумцы.
О Боже какой ник!!!!!!))))))))
Оль ,теперь главное привыкнуть.....))

Я тоже сферу деятельности сменила.....
Верховный Наставник (225169)
Это все что ты «отходные» наверное не поставила...
Так резко нельзя душу на волю отпускать, надо ее к этому подготовить..

Привет, Оль!)))
Хранитель Истины (274100)
До осени ещё далеко! А работу найдёте по душе!

Магистр (2114)
Ни на день не оставляет эта мысль. При всей моей прекрасной работе.
10-12 часов в день, включая все праздничные дни, я работаю второй год, в отпуск не отпустили.... я начала ненавидеть всех людей, кто прется ко мне .... за всякой *ней.
Это..... моральная какая то опустошенность. Ладно бы работа в тишине ... Короч, если я напишу заявление, то это будет молча и не с целью шантажа уж точно.
Все утро в башке кручу мысль про увольнение. Даже пофик куда.
Чувство .... что выжить что ли отсюда начальство хочет. Или роботом считают. И бл.... не объяснишь ... что человеку надо перезагружаться, смена обстановки, чтоб работал эффективно.

Накипело. Честн.
Ну а тебя..... поздравляю. Главно .... чтоб все это не грузом на душу. А чтоб .... ну реально .... отмахнул и в другой коллектив, в нормальную работу.
Ну и х уй с ним значит
Теперь ты просто обязана устроиться еще лучше.
Привет Оль!))
Ну, ты же уже знаешь, что делать дальше? Правда?