Что вы делаете, безумцы?? Вы понимаете, что своей критикой власти Вы представляете силовиков-миллиардеров, у которых на Западе есть активы? Они живут там среди хороших людей! А вы, бестолочи

жалуетесь на нищету и безнадёгу! Православные чекисты-миллиардеры зря старались чтоли? Да они всю жизнь рисковали за другим своя!! Всю жизнь они воровали, грабили, стали, клеветали за то, чтобы счастливой была старость..чтобы детки..внуки...А ВЫ что?? Критикуете?? Они живут на Западе счастливо среди хороших людей, а вы строите им иммидж своими жалобами, фашисты несчастные!!! Вы против православия?? Антихристы!!!

Вот объясните мне: зачем вы своей критикой портите жизни замечательных людей?? Патриотов России?? У них много наград за заслуги!! Даже есть герои России!!! А вы??? Кто вы после этого???
Дополнен 4 года назад
за други своя(с)
Дополнен 4 года назад
Вы портите иммидж, понимаете??
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Халев! Ты с дуба рухнул?!
А Путин, по-твоему, не чекист-миллиардер?!
Ты, живя в Москве, знаешь, что он давно готов к перевороту?
Вывез семью и детей за рубеж...