Гроссмейстер (8407)

Как вы относитесь к хобби своей второй половины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Замечательное хобби: и я могу в Ответах сидеть, и на день рождения и на праздники с подарком заморачиваться не надо - купила ему танк и все довольны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5920)
На вопрос «У вас есть вторая половинка?» несравненная Фаина Раневская как-то ответила: «Вторая половинка есть у мозга, *ы и таблетки. А я изначально целая».
Наставник (70354)
где хорошая обувь ecco? а Эко?_)))

Привет))
тихо ненавижу
Наставник (27518)
терпимо
Мудрец (14945)
Любимая поговорка "їв би і спав"
И еще найти виноватых вокруг)))
Вот и все хобби...