Россияне! а чё вас угро-финнами называют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Когда ты задаешь такие вопросы и похожие,я лишний раз убеждаюсь,что ты укропитек до мозга костей.
Единственное ,что не понятно почему ты иногда пытаешься топить за Россию.Ну не идёт тебе,как не старайся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388216)
Кто?
Хранитель Истины (426916)
Ерунда это....
Верховный Наставник (146863)
Готовятся отменять визы в Евросоюз
Наставник (41944)
-а почему свинопас коров гоняет, а думает что он Техасский рейнджер??
Верховный Наставник (150816)
Да покую.вас вот бандерлогами все называют и похоже это чистая правда...
Просветленный (509683)
Угро финны часть славян