Ну вот,допустим,построили коммунизм.Достигли сиящих вершин,когда от каждого по способностям,каждому

по потребностям.И в связи с этим некоторые товарищи мне утверждали,что способные коммунисты будут по прежнему управлять неспособными беспартийными.В связи с этим вопрос.Это у них такая будет потребность или они будут бескорыстно не щадить живота(не важно чьего) на службе у неспособных?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111710)
коммунизм это рабочий концлагерь.
бараки, кайло, роба, конвой, пайка
учёт по норме и трудодням
и никаких денег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе объясняй, не объясняй - всё бесполезно, так свою линию и гнёшь.
Своими мозгами вы с "Ковбоем" (он же "/user/i_the_friend") думать не способны, или что там у вас вместо них...
Вернее, своего ничего нет, а лишь повторение махровой антикоммунистической пропаганды.
Хранитель Истины (398444)
Эти мне коммунисты-рецидивисты.
Зачем делать невозможные допущения?