Вот учитесь мальчики, а не это ваше - отношения на час!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172252)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430181)
Никогда таким не занимался, Маруськ. мне даже еси девица в ответ на вопрос "ну как, идём завтра гулять?" говорит "может быть", я никогда её не уговариваю. и спецом больше не звоню и не напоминаю о Себе. ей остаётся либо прогнуться и самой возникнуть, либо она никуда не идёт просто.

Шта скажеш о такой Доктрине, Маруськ?

И никаких бдений с цветами у подъезда.

ЗЫ: и да, я то Себе тогда найду отношения на час. А вот она то не.