Зенсина? Вот для тебя критическая ситуация это шта?

Ну, это еси тебе 28 лет и ты так и не встретила мущщину мичты, не вышло как то, а тут иищё предки на мозги давят потому шта ты у них единственная дочь а наследников упс - нетю. и ты поэтому готова уже предлагать Себя первому встречному, каторый еси непьющий-некурящий, то уже принц, шьтоби решить наконец эту проблему, да?

Всё рассуждения о нищебродах и статусных мачо уже отходят на второй план, потому шта над тобой как чёрная тень начинает нависать угроза остаться одинокой бабой. И хорошо еси ты просто инертная тёлка. Знаете, есть такие девочки тормоза. С ними еси таксист пытается познакомиться, до них это доходит когда он уже уехал.
А бывает куда хуже. Бывает шта у тебя было 7 возможностей выйти замуш, но ты чот всё ломалась, всё эта было чот НЕ ТО и в результате ты теперь понимаеш шта оказалась типа пу таны на трассе и должна кому то предлагать Себя.

И возникает вопрос - как ты докатилась до жизни такой и ниапасна ли всё эта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Если женщина захочет, она всегда выйдет замуж, но разница то в чём? Закоренелые холостяки тоже за тридцатку разборчивы, та не то и там не так)))
А просто человеку никто не нужен, он так привык, сходил к проститётям, пришёл, поел, поспал, ответственности за кого-то нести не надо, холь да лелей только свою джопочку!
Его право! Но для кого-то это не вариант, приходить домой, где тебя ждёт только 4 стены! И возможно кот или собака, может еще какая животина.
Женщины в этом плане не отличаются, может она и хочет замуж, но если не вышла, значит ей и так хорошо.