вопрос к мальчикам - обращались к дамам с низкой социальной ответственностью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
я сам не обращался, но в гостинице в Краснодаре мне звонили в номер и предлагали.
а жара в номере была такая, что я за всю ночь даже не смогу уснуть, хоть и несколько раз принимал душ.
они вообще какой там головой думали я не знаю... и так чуть не сдох, какой ещё нафиг секс...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да и не раз.......ток бесплатно, 100 чудес Марина
Наставник (30033)
Чего?

Хранитель Истины (430222)
Я только с ними и общаюсь, Вирская. у них с принципами всё ок.