Mia
Верховный Наставник (227789)

Что такое брак...это когда надо делать то, что не хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (212528)
А отношения строить это вообще труд. И большой труд. И брак этому строительству частенько не помогает
. А наоборот возникает вопрос А на фига? Так вот, чтоб не было этого вопроса надо любить и быть любимой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263043)
Хорошее дело браком не назовут.
Хранитель Истины (427393)
Ну я это именно так воспринимаю, да. это как работа, за которую тебе не платят.
Это когда есть тот, для кого жить как раз и хочется, и делать и творить и создавать уют, и можно всё что хочется при этом, зная точно, что тылы прикрыты, и всё что хочется и не хочется застраховано сильным мужским плечом на случай, если что то пойдет не так)
Я как-то забраковал всю фасовку у одного человека. И сказал ему: послушай, я никому не скажу, но тебе придется всё переделать!
Брак это связь между двумя людьми, которые любят друг друга. Два человека, которые решили стать одним единым, взяв ответственность друг за друга. Объединив свою отношения, создав семью для зачатия и воспитания детей.
Хранитель Истины (487350)
Уж кто и как сумеет создать...
Хранитель Истины (496981)
Брак разбивается о быт !!!

Верховный Наставник (223290)
Это жест, чтобы успокоить соседей и родню.