Советник (4324)

Сколько рублей денег у вас уходит в месяц на кота, а скока на псину? кто дороже обходится

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (96574)
Кот 58 р в день. Две кошки на рыбной или мясной кашке 35 рэ в день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а сколько на мужа?
Ono
Наставник (67296)
Говорят, что собаки. Если не крупные и/или выставочные. Кошкам не менее 50 процентов мяса. Собакам можно меньше и кашу они едят раз-ну-ю, и суп. И кости им можно. Кошку-то попробуй перловкой накорми. Или гречкой )