Встретились Колобок с Крокодилом... и что дальше...? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (56485)
Встретились и разошлись в разные стороны:

"Мысль о происхождении крокодилов со звёзд-это проекция агрессивных черт хищной, неотёсанной водяной ящерицы,возомнившей себя опасным хищником.Она не знает что творит и поэтому то и дело устраивает ближнему гадость: она и Высокую Цивилизацию воображает по своему подобию...."

Так думал-философствовал Колобок,катясь дальше:но самая радостная мысль,его мечта что "не такой уж я теперь и круглый дурак" почему-то вовсе не радовала его!

А Крокодил ни о чём не думал,потому как был всё так же голоден
_____________
Привет,Татьяна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344017)
Крякодил пообедал
Наставник (59965)
Ничего хорошего.
Верховный Наставник (182281)
Если он до Африки докатился, то за время пути колобок должон был почвой обрасти. И зваться типа Колыйвбок.
Хранитель Истины (451035)
и родились у них вот такие детки

лУбов у них плотаническая
Просветленный (723363)
Кактус.

Маленький.

а я т думаю откуда у Колобка сапоги с крокодильей кожи.
у колобка всегда с собой свисток для отпугивания крокодилов)
Мудрец (15001)
Пришел Медведь и порвал Кродилу пасть. Ну и остальные дыхательно-пихательные.

Крокодил хищник, дружить будут..
Верховный Наставник (176236)
Встретились Колобок с Крокодилом...
Ну Колобок хрясь, и слопал Крокодила...
И потом пошёл дальше искать себе пищу...