По кому из отсутствующих здесь ОПС- ников вы более всего грустите?

Я по Анфисе Захаровне, по Орнелле, которая мутит,..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (428058)
Ёшкин котик самый добрый был. И Ян Евгеньевич Страут он самый умный был. А из живых ни по ком не скучаю Они сами ушли. Так что фиолетово на них.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251320)
По Агонде и Илане..
Просветленный (723363)
Орнелла ваще куда-то давно исчезла.
Бесследно.

Многие исчезают. Или меняют имидж и имя.
Наставник (80500)
их чо тоже тогда замотали в невидимки?)
Верховный Наставник (236527)
Ёшкин Котик. Но он не вернется, он теперь в лучшем мире.(((
Наставник (29832)
Ну нет, по запоровне точно не грущу )) та ещё мерзость ))
Хранитель Истины (306753)
По всем ушедшим.
По Ларисе, по Мурзику, по Лошадке (хоть она меня не жаловала и колы ставила), даже по Скрипачу (хотя тоже не жаловал), по Психологине и немножко по Васе Едкому.
По Татьяне, которая кем только не была, последнее - вроде Джейн Эйр.
Да, и Гамбургер с Орнелкой - тоже потеря для сайта.
Да, и Агонда с Иланой - тоже боль, что ушли.

Ушедшие в иной мир - отдельная статья.
Наставник (71304)
А мне грустно, что никогда уже здесь не появятся Мишка с синим языком, Ёшкин котик, Зловредный Клоун.....
по Агонде..
Верховный Наставник (164086)
Агонда Орнела Светлана ...украшали собою опс. Млин....куда все деваюца?
Верховный Наставник (217022)
По Кларе Новенькой.